Gold/silberkombinierte Brosche/Anhänger
sternförmig, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,90 ct und zahlreichen Diamantrauten, zusammen ca. 1,20 ct, Broschierungsteil abschraubbar, Arbeit um 1900, 16,2 g, guter Erhaltungszustand
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |